Наши новости
О «волшебных» добавках к моторному маслу

Существует три основных группы, по составу и обещаниям, дополнительных присадок (далее — добавки) для мото
Товар дня
Масло ORLEN OIL 2T Semisynthetic TC
ORLEN OIL 2T Semisynthetic TC
API: TC
Полусинтетическое низкодымное масло для двухтактных двигателей, с рабочим объемом цилиндра от 20 до 500 cm3. Пригодно для смазки как в составе смеси, так и отдельной смазки. Прекрасно смешивается с топливом, отлично смазывает двигатель, не образует нагара.
Предназначено для: двигателей цепных и дисковых бензопил, двигателей бензомоторных кос, всего типа садового оборудования с двухтактными двигателями, а также для машин и мотоциклов.
Дозирование: 2% в отношении к топливу /1:50/, если производитель двигателя не рекомендует иначе.
Смазочно-охлаждающие жидкости / СОЖ ХС-163
Производитель: ApианCредневязкое минеральное масло с серу и хлор содержащими присадками. Используется в качестве СОЖ при холодной штамповке углеродистых, легированных сталей на операциях чистовой вырубки деталей из листа, в т.ч. большой толщины, на специальных прессах, а также при тяжелых режимах вырубки в разделительных штампах на универсальных прессах.











